Subasta 937, Lote # 108
CÓMODA FRANCIA, CA. 1900
Madera ebonizada con aplicaciones de metal dorado y puertas laterales de vidrio Decorada con marquetería Interior de terciopelo rojo Detalles de conservación 98 x 146 x 35 cm